Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
Художник-шаржист для вашего праздника! (Екатеринбург, Новоуральск, Нижний Тагил)
Картины песком. Подарите себе и своим близким настоящую сказку. Песок, подчиняясь движениям рук художника, расскажет вашу историю любви, или превратится в роман проб и ошибок.
Свадебный художник Юлия Сафина
от 2 000 руб.
из Челябинска
Свадебный скетч-Картина в день свадьбы, еще до того, как фотограф отщелкал банкет, еще до того, как селфи гостей оказались в instagram. Понравиться детям и взрослым!!!
Ольга Шаерман
Весёлые шаржи профессионально и быстро.Член ТСХ-Творческий Союз Художников. На счету творческой биографии более 15тыс. зарисовок портретов и шаржей с натуры.Рисую стоя у мольберта.
Артём Павлюков
из Белгорода
Хотите сделать необычный подарок своим гостям! Закажите выезд шаржиста на свои праздник! Корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения.
Дмитрий Кузьмин
из Уфы
Пишу портреты и шаржи более 10 лет. С натуры минимальное время от 5 минут и более. Художественные материалы любые. Стилистика эмоциональная, позитивная на бумаге. По фото минимальное время исполнения портрета всего 1 час? Разве это долго? Пишу быстро и качественно. Исполняю любые творческие мечты.
Шарж-студия Алины Блюмен
от 3 000 руб.
из Краснодара
Креативное выступление шаржиста на Вашем празднике
Руслан Кузнецов
из Москвы
художник шаржист, портретист, силуэтист, шарж по фото, заказать карикатуру, портрет на заказ

из Москвы
Рисуем стильные портреты или модные скетчи в полный рост за 5 минут на корпоративных мероприятиях, свадьбах и других праздниках.
из Сургута
Эффектные зарисовки гостей (fashion-скетчи) в стиле Вашего мероприятия.
6-7 гостей за час (рисую на планшете с быстрой печатью открыток / на бумаге маркерами).
Шаржист Полина Бурцева
от 4 000 руб.
Быстрые шаржи - заряд позитивными эмоциями с момента встречи гостей. А также шарж может стать креативным подарком к любому поводу
Фердинанд Георг
от 5 000 руб.
из Москвы
Карикатурист для мероприятий
Event-иллюстратор Анастасия Купряхина
из Уфы
Event иллюстратор, художник, дизайнер. Рисую портреты ваших гостей на планшете, в конце праздника гости получают памятные открытки со своим изображением.
Ивент иллюстратор Екатерина Фишман
из Ростова-на-Дону
Профессиональный художник, ивент иллюстратор. Всего за 10 минут создаю уникальные изображения, которые помогут рассказать вашу историю, вызовут интерес и подарят дарят яркие эмоции гостям!
Мария Малышева
Художник-шаржист Мария Малышева, предлагаю свои услуги по развлечению гостей !
За 5-7 минут гость получает юмористический портрет,а остальные за него радуются и занимают очередь)
Федор Фиронов
из Санкт-Петербурга
ЧТОБ ВЕСЕЛЕЙ ПРОШЛИ БАНКЕТЫ, РИСУЮ ШАРЖИ и ПОРТРЕТЫ. Профессиональный художник рисует портреты, шаржи с фотографии и с натуры.

Шаржист на празднике ( корпоративе ), свадьбе подарит гостям заряд юмора в виде весёлого рисунка, который не стыдно будет оформить в рамку и повесить на стену у себя на работе или дома.